歴代会長・幹事

年度 会長 幹事 年度在籍
会員数
1990年5月~1990年6月 桜井 武雄(退会) 五條 隆(退会) 27名
1990年7月~1991年6月 桜井 武雄(退会) 五條 隆(退会) 30名
1991年7月~1992年6月 五條 隆(退会) 深沢 正直(退会) 30名
1992年7月~1993年6月 白井 幸徳 長倉 朋弘(退会) 32名
1993年7月~1994年6月 高井 宏造(退会) 天野 淳(退会) 33名
1994年7月~1995年6月 徳田 靖和(退会) 長谷川 吉昭 38名
1995年7月~1996年6月 深沢 正直(退会) 大瀧 博敏(退会) 39名
1996年7月~1997年6月 石垣 徳夫 佐野 徹(退会) 43名
1997年7月~1998年6月 長谷川 吉昭 杉山 博重(退会) 42名
1998年7月~1999年6月 大瀧 博敏(退会) 北村 寿子(退会) 43名
1999年7月~2000年6月 宮田 博夫(退会) 成竹 賢治(退会) 42名
2000年7月~2001年6月 鈴木 隆一郎 杉山 直 41名
2001年7月~2002年6月 北村 寿子(退会) 大橋 利昭 42名
2002年7月~2003年6月 米田 實 杉山 義郎 40名
2003年7月~2004年6月 成竹 賢治(退会) 川西 啓弘(退会) 38名
2004年7月~2005年6月 府川 彰久(退会) 井出 弘昭(退会) 35名
2005年7月~2006年6月 石川 たか子 白旗 保則 31名
2006年7月~2007年6月 大橋 利昭 岸 好子 35名
2007年7月~2008年6月 川西 啓弘(退会) 成瀬 重夫(退会) 33名
2008年7月~2009年6月 時田 資子(退会) 石垣 徳夫 31名
2009年7月~2010年6月 杉山 直 鈴木 隆一郎 33名
2010年7月~2011年6月 成瀬 重夫(退会) 津田 薫 31名
2011年7月~2012年6月 杉山 義郎 鈴木 勉 30名
2012年7月~2013年6月 岸 好子 大橋 利昭 26名
2013年7月~2014年6月 戸﨑 博隆 大瀧 博敏(退会) 30名
2014年7月~2015年6月 鈴木 勉 山﨑 俊昌 31名
2015年7月~2016年6月 津田 薫 森崎 和敏 29名
2016年7月~2017年6月 前野 克己 林 大樹 31名